С пятницы по понедельник ГАИ проведёт акцию «Трезвый водитель». 21.by

С пятницы по понедельник ГАИ проведёт акцию «Трезвый водитель»

05.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С пятницы по понедельник, 6-9 сентября, ГАИ Минской области усилит контроль за физическим состоянием водителей. Об этом сайту SlutskGorod сообщил и.о. начальника ОГАИ Слуцкого РОВД Александр Шаволеев.

Традиционно в ходе акции «Трезвый водитель» инспекторы ГАИ и сотрудники милиции общественной безопасности усилят контроль за дорожной обстановкой вблизи мест массового отдыха и торговли алкогольными напитками.

Напомним, отказ от прохождения медицинского освидетельствования приравнивается к вождению в состоянии опьянения. Ответственность на первый раз предусматривает лишение водительских прав на 3 года и штраф до 100 базовых величин. При повторном в течение года аналогичном нарушении наступает уголовная ответственность с конфискацией автомобиля вне зависимости от права собственности.

Если Вы располагаете сведениями, что кто-то управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, запомните регистрационный номер автомобиля и незамедлительно сообщите об этом по телефону 102. Ваша инициатива может спасти чью-то жизнь.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С пятницы по понедельник, 6-9 сентября, ГАИ Минской области усилит контроль за физическим состоянием водителей. Об этом сайту SlutskGorod сообщил и.о. начальника ОГАИ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика