Медведев надеется, что документы по интеграции РФ и Беларуси удастся подготовить в сжатые сроки. 21.by

Медведев надеется, что документы по интеграции РФ и Беларуси удастся подготовить в сжатые сроки

06.09.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

О развитии Союзного государства говорили в подмосковных Горках премьер-министры России и Беларуси Дмитрий Медведев и Сергей Румас. 
 
«Мы завершили работу над подготовкой программы действий по реализации союзного договора 1999 года с приложением к нему перечня «дорожных карт». Но эта работа, результатом которой являются сейчас запарафированные документы, этим не заканчивается, а только начинается», – отметил Медведев.

«Мы сегодня подвели черту под первым этапом большой работы, мы поставили свои визы под программой действий, утвердили перечень «дорожных карт». Их всего 31», – сообщил Сергей Румас. 

По словам Дмитрия Медведева, стороны должны будут подготовить нормативные акты практически по всем сферам деятельности союзного договора. Это касается финансов, налогов, таможенного регулирования, цифрового развития и туризма. К началу декабря окончательный пакет документов представят президентам двух стран.
 
«Будем стараться в эти крайне сжатые сроки уложить всю эту работу», – сказал Медведев. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О развитии Союзного государства говорили в подмосковных Горках премьер-министры России и Беларуси Дмитрий Медведев и Сергей Румас.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика