Десятки культовых хитов, более 7 часов музыкального драйва и яркий фейерверк. Lidbeer 2019 завершился масштабным open air (фото). 21.by

Десятки культовых хитов, более 7 часов музыкального драйва и яркий фейерверк. Lidbeer 2019 завершился масштабным open air (фото)

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Размах главного концерта фестиваля хмеля, солода и воды Lidbeer впечатляет.

На большой сцене собрались семь коллективов, которые заряжали аудиторию музыкальным драйвом более семи часов.

В этом году гости фестиваля сами выбирали, кого хотят видеть на главной сцене. В музыкальном меню разнообразие: был панк, танцевальный грув, русский рэп и, конечно, рок-н-ролл.

Музыканты активно общались с прессой. Первыми выступала молодая группа Yellow Arc 6, в прошлом году они победили на малой сцене и получили право выступать на главной. Музыканты отметили, что для них выступление на такой большой сцене – волнительный момент.

— В прошлом году фестиваль очень понравился, публика потрясающая, а в этом году повезло выступать на сцене с такими мощными хедлайнерами. Lidbeer отличная возможность для молодых исполнителей показать творчество огромному количеству людей и получить опыт такого выступления. Энергетика публики заряжает, и все идет как надо. Мы очень рады здесь быть, — поделились музыканты.

На главной сцене выступили Yellow Arc 6, «Молчат дома», Akute, «Агонь». А хедлайнерами стали Элджей и рок-группы «Сплин» и «ЧАЙФ». Этот концерт запомнится действительно надолго. Толпа активно подпевала музыкантам. Энергия зашкаливала. Было громко и весело.

Завершающим аккордом стал фейерверк, который распался миллионами ярких искр на ночном бархате неба. Lidbeer не говорит «прощай», а лишь «до свидания». В следующем году фестиваль вновь «зробіць гучна»!

«Гродненская правда».















 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Размах главного концерта фестиваля хмеля, солода и воды Lidbeer впечатляет. На большой сцене собрались семь коллективов, которые заряжали аудиторию музыкальным...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика