10 сентября пройдет семинар по вопросам трудового законодательства. 21.by

10 сентября пройдет семинар по вопросам трудового законодательства

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10 сентября в 11.00 в учебном классе управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, расположенного по адресу: г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 2, состоится семинар на тему: «Регулирование вопросов трудового законодательства, вопросов совместительства, совмещения, неполного рабочего времени, возложения обязанностей на время отпуска основного работника». Проведут семинар заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства о труде Гомельского областного управления департамента государственной инспекции труда Анастасия МАТЮК и начальник управления по труду, занятости и социальной защите Буда-Кошелевского райисполкома Вера САВЕЛЬЕВА.

Приглашаются руководители, бухгалтерские работники и экономисты предприятий и организаций района всех форм собственности.

В этот же день с 12.00 до 14.00 в Кривском сельском исполнительном комитете Анастасия МАТЮК и Вера САВЕЛЬЕВА проведут прием граждан по личным вопросам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 сентября в 11.00 в учебном классе управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, расположенного по адресу: г. Буда-Кошелево, ул. Ленина,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика