Браслав готовится встретить гостей и участников фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi— 2019». 21.by

Браслав готовится встретить гостей и участников фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi— 2019»

09.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В облисполкоме состоялось заседание областного оргкомитета по подготовке областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi— 2019» под руководством председателя областного Совета депутатов Владимира Терентьева.

Фото из открытых интернет-источников

Фото из открытых интернет-источников

Стало известно, что аграрный фэст пройдет в Браславе 28 — 29 сентября. По словам Владимира Владимировича, за время подготовки к празднованию отремонтировано и обновлено более 100 объектов. Общий бюджет составил свыше 20 миллионов рублей. Некоторые объекты будут готовы к концу этого года.

Во время заседания обсуждены вопросы по приему многочисленных делегаций, размещению тематических площадок, объектов торговли, обеспечению безопасности, а также медицинского сопровождения и другие. Как обещают организаторы, праздничное мероприятие для участников и гостей фестиваля пройдет ярко и незабываемо. Учитывая озерное расположение, в городе действия будут разворачиваться на двух главных площадках: это прибрежная полоса озера Дривяты и лесопарк Лесничевка. В программе праздника традиционное шествие и награждение передовиков, а также выставка спецтехники, открытие обновленных объектов, спортивно- развлекательные, культурные мероприятия и, конечно, праздничный концерт с участием звезд белоруской и российской эстрады.

Ольга Мыслицкая

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика