Белорус пытался ввезти из Украины анаболические стероиды на 80 тыс. евро. 21.by

Белорус пытался ввезти из Украины анаболические стероиды на 80 тыс. евро

10.09.2019 13:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гражданин Беларуси спрятал 25 тыс. ампул анаболических стероидов от таможенного контроля в тайниках своего автомобиля, сообщили в Государственном таможенном комитете.

"Водитель автомобиля Mercedes, 36-летний гражданин Беларуси, следовал из Украины через пункт пропуска "Новая Рудня" по "зеленому" коридору. При опросе он заявил, что товаров, запрещенных и ограниченных к перемещению через таможенную границу у него нет", - рассказали в ГТК.

Однако при проведении таможенных операций под спальной полкой автомобиля и за спинкой спального сидения таможенники обнаружили тайники, в которых находились картонные коробки с маркировкой "анаболические стероиды (андрогены)". Несколько таких коробок было спрятано и среди личных вещей водителя.

По информации ведомства, в общей сложности гражданин сокрыл от таможенного контроля более 25 тыс. стеклянных ампул емкостью 1 мл каждая, которые размещались в 90 коробках. По предварительной оценке стоимость товара превышает 80 тыс. евро.

Гомельской таможней проводятся проверочные мероприятия по данному факту.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гражданин Беларуси спрятал 25 тыс. ампул анаболических стероидов от таможенного контроля в тайниках своего автомобиля, сообщили в Государственном таможенном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика