XII специализированная выставка-ярмарка «Витебщина — за здоровый образ жизни — 2019» пройдет 12-13 сентября. 21.by

XII специализированная выставка-ярмарка «Витебщина — за здоровый образ жизни — 2019» пройдет 12-13 сентября

10.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В КЗ «Витебск» будут представлены тематические секции. В течение двух дней жители Витебщины смогут получить консультативную помощь кардиолога, аллерголога, гастроэнтеролога, психотерапевта, косметолога и других востребованных врачей. Особое внимание представители медицинских учреждений и организаций уделят еще «невидимым» проблемам со здоровьем и научат бороться с ними.
Афиша.cdr
Посетителям будут представлены информационно-образовательные материалы по вопросам профилактики заболеваний, факторов риска, аспектам здорового образа жизни. Всех желающих научат измерять артериальное давление и пиковую скорость выдоха при бронхиальной астме. Об оздоровительных и реабилитационных услугах расскажут представители спортклубов, общественных объединений, санаторно-оздоровительных и туристических организаций.

Участники большого праздника здоровья смогут принять участие в конкурсах и викторинах, поучаствовать в мастер-классах по правилам скандинавской ходьбы или чистке зубов, получить в подарок интересные и красочные информационные материалы по вопросам сохранения здоровья.

Работники медицинских учреждений, предприятия, производящие продукты здорового питания, спортивную одежду и инвентарь, обувь, косметику и другие товары, а также организации, оказывающие услуги по оздоровлению, зарядят присутствующих позитивом, расскажут много полезного и интересного, накормят здоровой пищей и вручат подарки.

Виктория Коноваленко

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика