Дорожный вопрос, или Какие проблемы волнуют жителей Ракшинского сельсовета. 21.by

Дорожный вопрос, или Какие проблемы волнуют жителей Ракшинского сельсовета

11.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Справедливое отношение к людям, помощь в решении их насущных проблем — главная задача местной власти. На этом акцентировала внимание председатель районного Совета депутатов Елена Клеенкова на очередной встрече с населением Ракшинского сельсовета в аг. Андраны.

Первая встреча в этом году прошла полгода назад. Вопросы жителей сельсовета поднятые на ней решались оперативно и качественно. Тому доказательство, благодарность жителей аг. Андраны председателю районного исполнительного комитета Александру Прокопову и коллективу района электрических сетей. Замена опор и электропроводки по ул. Набережная была проведена с соблюдением всех норм и сроков. Потребители электроэнергии отмечают повышение её качества.

На повестке дня остаётся дорожный вопрос.

На встрече было отмечено, что ряд проблем уже снят, но ещё остаётся большой участок работы по дорогам сельсовета. Постепенно вопросы будут сниматься.

▪ Жители Ракшинского сельсовета благодарили за помощь и рассказывали о проблемах. Фото Михаила Букинича.

Жительницу многоквартирного дома аг. Андраны волновал вопрос ремонта водопровода. Коммунальщикам было поручено разобраться с проблемой в ближайшее время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Справедливое отношение к людям, помощь в решении их насущных проблем — главная задача местной власти. На этом акцентировала внимание председатель районного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика