Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и Павел Воля "в одном флаконе": в Минске покажут нашумевшую "Тайну печати дракона". 21.by

Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и Павел Воля "в одном флаконе": в Минске покажут нашумевшую "Тайну печати дракона"

11.09.2019 14:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Успевшая еще до главной премьеры стать нашумевшей и одной из самых ожидаемых картина "Тайна печати дракона" появится на белорусских киноэкранах.


Режиссером фильма, где встретились Джеки Чан, Арнольд Шварцнеггер, Джейсон Флеминг и Павел Воля, стал создатель "Вий 3D" Олег Степченко. Картина уже произвела первый громкий эффект в мировом прокате. А ее премьера в Беларуси и других странах СНГ намечена на 19 сентября.

Согласно сюжету фильма, английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?

Режиссер-постановщик: Олег Степченко

Сценарий: Алексей А.Петрухин, Олег Степченко

Продюсер: Сергей Сельянов

В главных ролях: Джейсон Флеминг, Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер, Рутгер Хауэр, Юрий Колокольников, Павел Воля, Анна Чурина и др.


О фильме "Тайна печати дракона" начали говорить задолго до премьеры не только благодаря удивительному актерскому составу и постоянным сравнением с "Вием". Продюсеры картины успели принять участие в финансовом скандале. Инвесторы фильма потребовали 216 млн рублей с Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера, а также с China Film Grouр, китайского прокатчика ленты. Они не просто высказали свое недовольство в устной форме, но и обратились в арбитражный суд. Закрученная финансовая история, а также обвинения инвесторов в растрате их денежных средств не по назначению, еще больше подогрели зрительский интерес к фильму.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Успевшая еще до главной премьеры стать нашумевшей и одной из самых ожидаемых картина "Тайна печати дракона" появится на белорусских киноэкранах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика