Поезд, следовавший из Осипович в Солигорск, столкнулся с внедорожником. 21.by

Поезд, следовавший из Осипович в Солигорск, столкнулся с внедорожником

11.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


11 сентября на железнодорожном переезде в Осиповичах произошло столкновение внедорожника с дизель-поездом, следовавшим из Осипович в Солигорск. Из-за ДТП была задержка движения поездов, которая в том числе коснулась и пассажиров, ожидающих транспорта на станции «Слуцк», пишет МЛЫН.BY.

Сообщение о ЧП поступило спасателям в среду в 8:57. Авария произошла на регулируемом железнодорожном переезде, оборудованном световой и звуковой сигнализацией.

Известно, что автомобиль пересекал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора, в результате чего был сбит прибывающим составом. Во время столкновения водитель находился в машине один. Он не пострадал.


А вот автомобиль и локомотив получили механические повреждения. Железнодорожное полотно не повреждено.

Из-за ДТП в движении поездов была задержка в 57 минут. Но уже в 9:35 движение на данном участке железной дороги было восстановлено. Как сообщили на станции «Слуцк», сейчас перебоев в расписании поездов нет.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
11 сентября на железнодорожном переезде в Осиповичах произошло столкновение внедорожника с дизель-поездом, следовавшим из Осипович в Солигорск. Из-за ДТП была...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика