Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «Брест - Минск - граница РФ». 21.by

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «Брест - Минск - граница РФ»

11.09.2019 18:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Столбцовским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое имело место 6 сентября 2019 года около 17.15 на автодороге «Брест - Минск - граница Российской Федерации».

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «Брест - Минск - граница РФ»

По данным следствия, 18-летняя жительница Брестской области управляла личным автомобилем Ford Fiesta и двигалась по автодороге М1 в направлении г. Бреста по левой полосе для движения. Вблизи деревни Стецки Столбцовского района на 284-ом километре указанной автодороги водитель не справилась с управлением, в результате заноса выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Skoda Roomster.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Ford Fiesta от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, 31-летний водитель Skoda Roomster доставлен в больницу, где находится под наблюдением медицинских работников.

Следователи осмотрели место происшествия, в ходе которого зафиксированы следы, изъяты объекты и проведены иные неотложные следственные действия.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые располагают значимой информацией, записями видеорегистратора с места происшествия, обратиться в Столбцовский РОСК по адресу: г. Столбцы, ул. Гайдука, 21, или по телефонам: (029) 244- 73-46, (01717) 7-18-64.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Столбцовским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о смертельном дорожно-транспортном происшествии, которое имело место 6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика