Забег на каблуках, зона релакса, игры и фудкорты: как Минск будет отмечать 952-летие. 21.by

Забег на каблуках, зона релакса, игры и фудкорты: как Минск будет отмечать 952-летие

11.09.2019 22:31 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Город с 952-летней историей. Минск готовится отметить очередной день рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Масштабные гулянья начнутся уже в пятницу 13 сентября и продлятся до конца выходных.

Осваиваем беговелы, проходим мифический квест и релаксируем под пение птиц. Все фишки Дня города в одном материале

В 2019 году большое внимание здоровому образу жизни. Так, в парке экстремальных видов спорта молодежь сможет поучаствовать в фестивале уличной культуры. На площадке вблизи «Чижовка-Арены» развернутся гонки для взрослых и детей на автомобилях и беговелах. А если вы уверенно дефилируете на каблуках, можете смело отправляться на тематический забег.


Для тех же, кто не любит шумиху, впервые организуют площадки для релаксации. Так, в парке 900-летия Минска можно будет послушать спокойную классическую музыку и насладиться пением редких краснокнижных птиц.


В целом праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. Зрителей ожидают концерты, интерактивные игры, семейные фестивали, фудкорты и многое другое.

Ремонт, отопление, оплата за проезд в Минске: рассказывает заместитель председателя Мингорисполкома

Люди в материале: нет

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Город с 952-летней историей. Минск готовится отметить очередной день рождения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Масштабные гулянья...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика