Болельщик упал на колени перед Роналду, умоляя сделать селфи. 21.by

Болельщик упал на колени перед Роналду, умоляя сделать селфи

12.09.2019 07:04 — Разное |

Забив четыре мяча в ворота сборной Литвы во вчерашнем матче, португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на 79-й минуте отправился на замену. В этот момент на поле выбежал его фанат.

Молодой человек в футболке с номером своего кумира эмоционально попросил Криштиану о совместном селфи, упав на колени. Звездный футболист не стал сопротивляться — фото успели сделать до того, как фаната схватила служба безопасности.

Матч в итоге закончился со счетом 1:5. А Роналду стал обладателем еще одного достижения — рекорда голов в отборочных матчах на Евро.

Забив четыре мяча в ворота сборной Литвы во вчерашнем матче, португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на 79-й минуте отправился на замену. В этот...