В Буда-Кошелевском районе завершилась акция «Единый день безопасности». 21.by

В Буда-Кошелевском районе завершилась акция «Единый день безопасности»

12.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 1 по 10 сентября в Буда-Кошелевском районе проходила республиканская акция «Единый день безопасности».

Цель акции: развить в обществе культуру безопасности жизнедеятельности, провести образовательно-воспитательную работу с подрастающим поколением и пропаганду безопасных условий проживания населения. В рамках данного периода акция прошла в ДРСУ-184, средней школе №1, начальной школе,  гимназии райцентра, дошкольном центре развития ребенка, яслях-саду «Светлячок», Коммунаровской, Уваровичской и Дуравичской средних школах.

Помимо этого в центральной районной библиотеке состоялся показ театрализованной постановки  «Непослушная спичка».

Завершился «Единый день безопасности» проведением занятий в Уваровичском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов. По задумке на объекте произошло условное возгорание на втором этаже одного из корпусов. Персонал объекта произвел эвакуацию находящихся внутри людей, а прибывшие подразделения МЧС провели тренировочные занятия по тушению условного пожара и поиску пострадавших. В акции, помимо работников МЧС, приняли участие активисты белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, белорусского республиканского союза молодежи, сотрудники РОВД, работники районной энергогазинспекции, Буда-Кошелевского района газоснабжения, ОСВОД и Красного Креста. Также во всех подразделениях МЧС района прошли дни открытых дверей.




По информации РОЧС, фото РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 1 по 10 сентября в Буда-Кошелевском районе проходила республиканская акция «Единый день безопасности». Цель акции: развить в обществе культуру...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика