Александр Лукашенко назначил новых руководителей в пяти районах Беларуси. 21.by

Александр Лукашенко назначил новых руководителей в пяти районах Беларуси

12.09.2019 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. 12 сентября Александр Лукашенко принял ряд кадровых решений – согласованы назначения глав пяти районов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Новые руководители теперь в Буда-Кошелевском, Лельчицком, Лидском, Солигорском и Щучинском райисполкомах. Отвечать за развитие вверенной территории чиновникам предстоит в непростое время. В стране проходит электоральная кампания. Это серьезный экзамен, в том числе и для местной власти.


Очевидно, что борьба за места в Парламенте будет непростой. Главное, отмечает Президент, достойно провести выборы. Озвучивая задачи, глава государства еще раз напомнил руководителям – главное в их работе забота о людях и достойная заработная плата. Перестановки произошли и в дипкорпусе.


Кроме того, новые руководители согласованы на должности генерального директора предприятия «Гомельстекло» и акционерного общества «Планар». 


Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. 12 сентября Александр Лукашенко принял ряд кадровых решений – согласованы назначения глав пяти районов, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика