"Еврорегион "Неман-2019". Экономический и инвестиционный потенциал Гродненской области. 21.by

"Еврорегион "Неман-2019". Экономический и инвестиционный потенциал Гродненской области

12.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в Гродно стартовала ХХ Республиканскя универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2019», которая продлится до 14 сентября.

Почетных гостей из более 30 стран мира торжественно встретили с песнями, танцами и праздничным салютом. Гостеприимные гродненцы предложили гостям посмотреть, попробовать и приобрести продукцию предприятий, а также ознакомиться с услугами, которые оказывают в Гродненской области.

В рамках выставки свою продукцию представляют сельскохозяйственные и промышленные предприятия, а также представлен туристический потенциал Гродненщины. Экспозиции товаров и услуг развернулись на площадках Центрального Спортивного Комплекса «Неман», а в Гродненском центре олимпийского резерва по хоккею с шайбой презентуют туристические возможности Гродненщины, китайской провинции Хайнань и Подляского воеводства.

В мероприятии принимают участие большинство предприятий пищевой, химической, легкой и машиностроительной промышленностей, учреждения, занимающиеся архитектурой и строительством, туризмом и отдыхом. В их числе и организация, успешно работающая в д. Липнишки Ивьевского района, наша местная «фабрика чистоты» – ООО «Фабрика Ромакс». Это крупнейший в стране производитель товаров бытовой химии, парфюмированной косметики и бумажных изделий бытового назначения, товаров для детей ихозяйственных товаров..

На выставке-ярмарке предприятие представило экземпляры самых популярных товаров. Стоит отметить, что экспозиция вызвала большой интерес у гостей мероприятия: люди отмечали высокое качество производимой продукции, задавали вопросы о производстве и, конечно же, желали предприятию дальнейшего процветания.










П.Кёлер.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в Гродно стартовала ХХ Республиканскя универсальная выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман-2019», которая продлится до 14 сентября. Почетных гостей из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика