Крупнейшая сеть секонд-хендов «Мода Макс» сегодня открыла двери магазина в Смолевичах. Здесь можно приобрести товары для всей семьи – покупателю предоставлен ассортимент на любой вкус, и, самое главное – по доступным ценам. Расположился новый магазин в самом центре города – в здании бывшего универмага.

Смолевичи стали 27-м городом, где открылся магазин «Мода Макс». География сети постоянно расширяется, каждый месяц открываются новые магазины в разных городах страны.

Женская, детская, мужская одежда, а также обувь и текстиль – все эти товары вы всегда можете найти в «Мода Макс». Стоит заглянуть в магазин и тем, кто носит одежду больших размеров: для них здесь также найдется много интересного.


Также в магазине практикуется система продажи товара по весу. На момент поступления цена за килограмм вещей составляет 39,90 руб., а уже за день до следующего привоза – всего 6,90 руб. Таким образом, одна и та же вещь ежедневно теряет в цене от 20 до 50%! Обновление товара происходит каждую неделю.

А для того, чтобы «прицениться», у покупателей есть возможность взвесить понравившийся товар. В торговом зале имеются контрольные весы, с помощью которых покупатель может оценить свою покупку еще до расчета на кассе.


То, что в «Мода Макс» можно найти вещи в разном ценовом и качественном диапазоне подтверждает и тот факт, что в этой сети представлен товар категории «люкс» – это брендовый секонд-хенд с минимальной степенью износа. На момент поступления люксовые вещи стоят 69,90 рублей за килограмм, но цена на них также снижается каждый день. За счет легкого веса вещи этой категории также доступны.

Вся одежда, которая поступает в магазины «Мода Макс», проходит серьезный отбор на сортировочной фабрике. Она должна соответствовать высокому уровню качества, быть актуальной по сезону и не отставать от модных тенденций. «Мода Макс» прилагает немало усилий, чтобы выбрать и предложить посетителям достойный товар, который по внешнему виду практически не отличается от нового.


Также в магазинах сети «Мода Макс» представлена обширная система скидок. Так, покупая товара на 20 рублей, вы получите дисконтную карту со скидкой 5%. Максимально скидку можно повысить до 10%. А, совершив покупку в секон-хенде в день рождения, вы получите гарантированную скидку 20 процентов. Также в сети проходят «Семейные дни» (в Смолевичах – воскресенье и понедельник), когда, покупая четыре вещи, вы платите только за три, а четвертую получаете в подарок. А в субботу в магазине в Смолевичах будет «День сеньора», когда всем пенсионерам, людям с инвалидностью и сопровождающим их лицам при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения инвалидности – скидка 25% на весь ассортимент. К тому же в магазине  предусмотрены скидки и акции в различные праздничные дни. В сети постоянно работают над тем, чтобы вещи покупать было не только приятно, но и выгодно.

Настоящим праздником для жителей нашего города стало открытие магазина «Мода Макс» в Смолевичах. Уже с самого утра в день открытия у магазина собрались многочисленные желающие первыми приобрести брендовые вещи по доступным ценам.  Студенты, молодые мамы, серьезные мужчины и пенсионеры – день открытия «Мода Макс» в Смолевичах произвел настоящий фурор. Более ста посетителей пришли в магазин в его первый час работы.


– Об открытии магазина я узнал из социальных сетей районной газеты, – делится житель Смолевичского района Роман. – Я уже не первый раз посещаю «Мода Макс», нравятся здесь джинсы и рубашки. Здорово, что теперь этот магазин появился и в нашем городе.


Светлый зал, просторные примерочные и ряды с самой разнообразной одеждой. Здесь все располагает к покупкам. Не могли не порадовать представители сети смолевичан и в день открытия. Всем, кто совершил покупку в этот день, дали в подарок дисконтную карту. А первым ста покупателям еще и бытовую химию. Также у всех жителей и гостей нашего города есть возможность  до 19 сентября получить скидку в 25% на покупки в новом магазине – для этого необходимо подписаться на «Мода Макс» в социальных сетях ОдноклассникиВКонтактеFacebook или Instagram . Стоит отметит, что в магазине действует рассрочка на 3 месяца по карте «Халва».

Адрес: г. Смолевичи, ул. Советская, 133/2.

Время работы: с 9.00 до 19.00 (без выходных).

Новый товар — четверг, «люкс» — пятница, «День сеньора» — суббота.

«Мода Макс» – магазин для всей семьи из которого вы без покупок не уйдете! Приятного шопинга!