Суд вынес заочный приговор принцессе Саудовской Аравии. Она приказала избить рабочего из-за фото. 21.by

Суд вынес заочный приговор принцессе Саудовской Аравии. Она приказала избить рабочего из-за фото

13.09.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд в Париже признал дочь короля Саудовской Аравии Хассу бинт Салман соучастницей нападения на французского рабочего Ашрафа Ида.

Об этом сообщает Associated Press.

Суд согласился с версией обвинения о том, что принцесса приказала своему охраннику избить Ида, поскольку тот сделал ее фотографию.

Хасса бинт Салман получила 10 месяцев лишения свободы условно и штраф в 10 тысяч евро. Она не присутствовала при вынесении вердикта.

Нападение на Ашрафа Ида произошло в сентябре 2016 года. Француз был нанят для ремонта парижских апартаментов короля Саудовской Аравии. Он сделал несколько снимков квартиры, на один из которых попало отражение принцессы.


Ид утверждал, что сделал снимок случайно, но Хасса бинт Салман ему не поверила. Ее охранник забрал телефон француза, избил его и заставил целовать ноги принцессы.

После инцидента Хассу бинт Салман задержали, но вскоре отпустили, не допросив. После этого она улетела в Саудовскую Аравию. В Париже ее судили заочно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд в Париже признал дочь короля Саудовской Аравии Хассу бинт Салман соучастницей нападения на французского рабочего Ашрафа Ида.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика