Кто стал лучшим техником-осеменатором в районе – Фоторепортаж с конкурса. 21.by

Кто стал лучшим техником-осеменатором в районе – Фоторепортаж с конкурса

14.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В районе прошел ежегодный конкурс-аттестация техников-осеменаторов. От эффективности именно их работы зависит финансовое благополучие сельхозпредприятий. По результатам конкурса 25 из 27 участников повысили свою квалификацию и будут получать ежемесячные доплаты от 10 до 20%.

Лучшим техником по искусственному осеменению крупного рогатого скота стала Светлана Сорокина из РУП “Учхоз БГСХА”. Серебро завоевала Галина Мозулева из ОАО “Горецкое”. На третью ступеньку пьедестала почета поднялась Раиса Якубовская из КСУП “Племзавод Ленино”.

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Сергей Шацкий вручил победителям почетные грамоты и денежные премии от РУСПП “Могилевское госплемпредприятие”.

 


 


 


 

В этом году председатель РК профсоюза работников АПК Елена Чаплыгина презентовала ценные подарки всем 27 конкурсантам. Кухонный комбайн получила многодетная мама Ирина Пугачева из СЗАО “Горы”. Наградой за личный вклад в повышение эффективности отрасли животноводства отмечена Светлана Казакова из РУП “Учхоз БГСХА”, которая 26 лет проработала в сельхозпредприятии, из них 19 – техником-осеменатором.

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Как жюри оценило мастерство участников конкурса — читайте на страницах “Горецкого вестника”.

 


 

Елена Агейчик

Фото Сергея Владимирова

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В районе прошел ежегодный конкурс-аттестация техников-осеменаторов. От эффективности именно их работы зависит финансовое благополучие сельхозпредприятий. По...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика