В Слуцком избирательном округе зарегистрирована ещё одна инициативная группа. 21.by

В Слуцком избирательном округе зарегистрирована ещё одна инициативная группа

16.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зарегистрирована ещё одна инициативная группа по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты парламента по Слуцкому избирательному округу №67. Соответствующее решение окружная избирательная комиссия приняла 13 сентября, сообщается на сайте Слуцкого райисполкома.

Четвёртым потенциальным кандидатом стала беспартийная пенсионерка Болванович Мария Николаевна 1948 года рождения.

В интернете по такой фамилии удалось найти только упоминание на сайте «Наследие Слуцкого края»: в 1995 Болванович Мария была главным редактором программы «Вестки Случчыны» и выдвигалась кандидатом в Верховный Совет (постоянно действующий парламент Беларуси в 1991-1996 гг.).

Кроме этого стало известно, что Алина Нагорная зарегистрировала сразу четыре инициативные группы в разных округах. Руководитель её инициативной группы Игорь Случак заявил, ни по одному из округов Алина баллотироваться не собирается.

Ранее SG сообщал, что в Слуцке зарегистрированы три инициативные группы по сбору подписей. С группой Марии Болванович их уже четыре.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зарегистрирована ещё одна инициативная группа по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты парламента по Слуцкому избирательному округу №67.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика