Вручен сертификат. 21.by

Вручен сертификат

16.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Депутат областного Совета депутатов по Кричевскому избирательному округу № 24 Дмитрий Янков побывал в СШ № 1 и вручил денежный сертификат. Эти средства в виде безвозмездной спонсорской помощи предоставлены областным объединением профсоюзов.
Дмитрий Янков часто бывает на Кричевщине и встречается с избирателями. Он рассказал, что с пустыми руками к избирателям неудобно приезжать. Спасибо, что спонсоры помогают. Получилось помочь яслям-саду № 10, теперь и школе. Планируется еще оказать помощь детскому саду. Депутат ищет возможности оказать помощь району и через главное финансовое управление области.
Председатель районного Совета депутатов Ирина Прудникова рассказала, что депутат областного Совета депутатов немалую помощь оказывает району. Во многом благодаря его усилиям были выделены средства на ремонт лечебного корпуса районной больницы. Второй транш – переходная галерея к лечебно-диагностическому корпусу.
– Мы всегда рады подарку, – сказала корреспонденту районной газеты директор СШ № 1 Татьяна Журовская, – а эти денежные средства будут направлены на приобретение триммера для скашивания травы на территории школы, а также на укрепление материально-технической базы для обучения детей с особенностями психофизического развития.
– Благодаря депутату, – сказал начальник отдела по образованию райисполкома Михаил Симаков – яслям-саду № 10 были подарены два теневых навеса, а теперь оказана спонсорская помощь и школе.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Депутат областного Совета депутатов по Кричевскому избирательному округу № 24 Дмитрий Янков побывал в СШ № 1 и вручил денежный
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика