ПДД должны соблюдать все . 21.by

ПДД должны соблюдать все

16.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Состоялась встреча работников Дзержинского РОЧС с представителями ГАИ.

Встречу провел начальник Госавтоинспекции Андрей Гордевич, который отметил всю важность данной встречи и в начале беседы проинформировал присутствующих об основных случаях нарушений правил дорожного движения, после чего, довел оперативную информацию, сложившуюся на данный период 2019 года, привел примеры дорожно-транспортных происшествий на дорогах Республики Беларусь и нашего района.

Также в его беседе были затронуты такие темы, как вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии, превышение скорости. Напомнил работникам отдела об административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Разъяснил правила проезда перекрестков на автомобиле специального назначения, указал на необходимость прохождения технического осмотра автомобиля не только служебного, но и личного.

В завершение беседы Андрей Гордевич ответил на интересующие вопросы работников отдела и для большей наглядности и закрепления услышанного продемонстрировал видеофильм «Туфельки», который позволил задуматься каждому о безопасности своих детей и о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Состоялась встреча работников Дзержинского РОЧС с представителями ГАИ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика