В Минске поздравили женщин, ставших мамами в День города. 21.by

В Минске поздравили женщин, ставших мамами в День города

16.09.2019 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Подарки вручали и в шестом роддоме. Здесь в минувшие выходные на свет появились 12 малышей – восемь мальчиков и четыре девочки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


С поздравлениями и подарками в шестой роддом приехал помощник Президента Беларуси – инспектор по Минску. Виталий Прима пожелал мамам и их малышам крепкого здоровья и прибавления в семьях.


Юлия Пляц:
Очень счастлива, что малышка здорова и что я себя чувствую хорошо. И что родилась в такой день необычный – в День города. Подарила гражданина!


Виталий Прима, помощник Президента Беларуси – инспектор по Минску:
Рождение ребенка – это всегда, наверное, самый главный, волнительный и важный момент в жизни любого человека. Не только человека, семьи. И поэтому, наверное, все ожидают этого события.

Это не только радость, не только счастье – это, надо понимать, и ответственность за то, что появляется новый человек. И любой человек должен сразу осознавать и думать, как его воспитывать, что мы ему можем дать, куда мы его направим, чтобы он вырос достойным и хорошим гражданином своей страны.


Трогательная акция «Здравствуй, минчанин!» ежегодно проходит в столице. В 2019 году в день рождения Минска на свет появились 30 малышей.

Люди в материале: Юлия Пляц, Виталий Прима

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Подарки вручали и в шестом роддоме. Здесь в минувшие выходные на свет появились 12 малышей – восемь мальчиков и четыре девочки, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика