В Калинковичах мужчина вынес из чужого дома более 21 тысячи долларов. 21.by

В Калинковичах мужчина вынес из чужого дома более 21 тысячи долларов

17.09.2019 14:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Житель Калинковичей вынес из чужого дома рюкзак с деньгами.

По информации УВД Гомельского облисполкома, 26 августа в два часа ночи 34-летний мужчина сообщил о краже. Вечером того дня хозяин дома встречался с товарищами. После их ухода дверь осталась незакрытой. Ночью мужчина заметил пропажу сумки, которая принадлежала его супруге и находилась около входной двери. Мужчина вскоре нашел сумку недалеко от дома. Из нее пропало золотое кольцо. Позже хозяин обнаружил, что к забору приставлена скамейка и в доме был незнакомец.


Фото: УВД Гомельского облисполкома

Мужчина проверил в доме тайное место со сбережениями, но рюкзака с деньгами обнаружить не удалось. Известно, что в нем находились более 21 тысячи долларов в эквиваленте.

Оперативники начали устанавливать личность преступника. Подозрение пало на ранее судимого за кражу мужчину, который вышел из-под стражи в прошлом году. Однако прямых доказательств о причастности к краже у оперативников не было.


Фото: УВД Гомельского облисполкома

15 сентября мужчина приехал в Гомельскую больницу для консультации. Он погулял по городу и зашел в отделение банка, на выходе из которого мужчину ждали милиционеры. В рюкзаке были обнаружены 6 тысяч долларов и около 2 тысяч белорусских рублей. 39-летний мужчина сознался в совершении кражи. Он успел потратить часть суммы: на элитный алкоголь, продукты, цветы девушкам, а также дать часть суммы в долг. 

Недавно в Бресте мужчина похитил золотые украшения и 8 тысяч долларов – здесь подробнее

Люди в материале: нет

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Житель Калинковичей вынес из чужого дома рюкзак с деньгами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика