В последний день лета, 31 августа, в отделе загс Смолевичского райисполкома зарегистрирован брак Дениса и Полины Климовых.

 В торжественный день бракосочетания молодожены с удовольствием присоединились к акции «Скоро в школу». Денис и Полина подготовили портфели с канцелярскими принадлежностями для первоклассников Ярослава и Егора Капских из г. Смолевичи.

— К свадьбе мы готовились долго, — волнуясь, делится эмоциями очаровательная невеста Полина. — Выбор платья, ресторан, меню, приглашение гостей — хлопот хватило. Но, безусловно, хлопоты приятные. Мне хотелось, чтоб наш праздник запомнился не только нам и нашим гостям. В преддверие нового учебного года мы решили помочь многодетной семье собрать детей в школу. Мне очень приятно, что мы принесли радость двоим замечательным мальчикам. Хочется обратиться к другим молодоженам: делайте добрые дела. Дарить добро всегда приятно!

В семье Капских воспитывается четверо детей: две девочки и два мальчика. Ярослав и Егор в этом году впервые переступили школьный порог и сели за парту. Мальчики и их мама Ольга поблагодарили молодых за подарки, поздравили с днем свадьбы и пожелали жениху и невесте любви, здоровья и семейного счастья.

Надежда МОЛЧАНОВА.

На фото: Денис и Полина Климовы вручают школьные принадлежности семье Капских.

Фото автора.