Сериал по «Властелину колец» снимут в Новой Зеландии. 21.by

Сериал по «Властелину колец» снимут в Новой Зеландии

18.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сериал по «Властелину колец» снимут в Новой Зеландии

Об этом сообщили представители Amazon Prime, при этом уточнив, что сериал не затронет события, описанные в книгах Толкина, передает ТАСС.

Компания намерена запустить в производство сериал «Властелин колец», который будет сниматься в Новой Зеландии и станет одним из крупнейших кинопроектов страны. Стоимость проекта – более 950 миллионов долларов.

В министерстве бизнеса, инноваций и занятости страны рассказали, что Окленду удалось опередить Шотландию и выиграть право стать местом съемок сериала, предваряющего киносагу «Властелин колец». Пилотную серию снимут в ближайшие три месяца, и съемки пройдут сразу на трех площадках, расположенных на Северном острове. По мнению министра экономического развития страны Фила Туайфорда, производство сериала придаст новый импульс местной киноиндустрии, создаст новые рабочие места и привлечет значительные инвестиции в отрасль.

Основные сюжетные линии сериала пока под секретом, но уже известно, что первая серия будет посвящена молодому потомку короля Араторна – Арагорну, которого в оригинальной киносаге сыграл Вигго Мортенсен.

Amazon Prime Video – стриминговый сервис компании Amazon. Он был запущен в 2006 году в США, благодаря ему можно телепрограммы, сериалы и фильмы по платной подписке, доступен на телевизорах Smart TV, компьютерах и мобильных устройствах, возможна загрузка видео для офлайн-просмотра.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сообщили представители Amazon Prime, при этом уточнив, что сериал не затронет события, описанные в книгах Толкина, передает ТАСС. Компания намерена запустить в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика