Молодые кадры ОАО «Октябрь-Берёзки». 21.by

Молодые кадры ОАО «Октябрь-Берёзки»

20.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 1 августа по старой традиции в полку сотрудников ОАО «Октябрь – Березки» прибыло пополнение молодых специалистов, попали на это предприятие семь «вчерашних» студентов после окончания высших и средне-специальных учебных заведений. Одним из таких – стал и Кирилл Рогов.

Не успел закончить колледж и тут же получил распределение в Хотимский район. Здесь в Березках был назначен на должность заведующего гаражом. Сам Кирилл родом из города Березино Минской области. На руках имеет диплом «Кличевского государственного аграрно-технического колледжа» по специальности: техник-механик по ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования.
– Сразу не совсем даже понимал, где этот Хотимский район, но вот приехал и увидел. В работу влился легко и быстро, мне повезло: коллектив у нас очень хороший, – особо замечает молодой специалист. – С выбором профессии я определился быстро, всегда тянуло к технике и к сельскому хозяйству и работа моя мне сейчас нравится. Вот планирую в ближайшее время приобрести автомобиль, тогда и в райцентр будет проще добраться и в Березино смогу ездить сам. Главная моя обязанность – отвечать за выпуск техники на линию. Стараюсь всегда помогать коллегам если вижу, что во мне нуждаются, где-то принимать советы старших и более опытных сотрудников. Сразу предоставили дом на двух молодых специалистов, вдвоем нам веселее, и вечером есть с кем дома поговорить. Жаль, конечно, что далеко от родительского дома сейчас, редко удается туда ездить, но это не главное, главное набраться опыта и, конечно же, хочется быть полезным на новом рабочем месте. Думаю, что мне это удается.

Эльмира КАРПОВА.
Фото Дмитрия ЛАМЕКИНА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 1 августа по старой традиции в полку сотрудников ОАО «Октябрь – Березки» прибыло пополнение молодых специалистов, попали на это предприятие семь «вчерашних»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика