Александр Лукашенко о выборах: «Страну раскачивать нельзя». 21.by

Александр Лукашенко о выборах: «Страну раскачивать нельзя»

20.09.2019 21:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Во время общения с Президента с трудовым коллективом «Черняховский-Агро» затронули актуальные вопросы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В том числе разговор коснулся и электоральной компании, которая набирает обороты. В активной фазе сейчас период сбора подписей. Главу государства попросили дать оценку предвыборной гонке и высказать свое мнение о так называемых провластных кандидатах.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Мы кампанию избирательную проведем как всегда спокойно, тихо, не смотря на желание некоторых придать окраску шоу. Страну раскачивать нельзя. Понимаете, к примеру Россия может позволить себе себя раскачать. Ну, покачались немножко, а труба-то работает в это время. И природный газ качают на экспорт, и нефть качают на экспорт, и золото, и так далее.

У нас есть столько нефти, природного газа и золота? У нас нет, поэтому нам не надо раскачиваться. Не надо нам качать из стороны в сторону самих себя и других, нам надо делом заниматься. Потому что если мы будем качаться год, то следующих два-три года будут потеряны.


Люди в материале: Александр Лукашенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Во время общения с Президента с трудовым коллективом «Черняховский-Агро» затронули актуальные вопросы, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика