«Несмотря на погоду, будем сражаться до конца»: турнир по троеборью проходит в Ратомке. 21.by

«Несмотря на погоду, будем сражаться до конца»: турнир по троеборью проходит в Ратомке

20.09.2019 23:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Ратомке продолжаются международные соревнования по конному троеборью. Турнир рейтинговый к Олимпийским играм в Токио и квалификационный к чемпионату Европы-2021, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В программе второго дня белорусского старта значатся состязания уровня двух и одной звезды. Кстати, в двух звездах лидерство захватил наш Виталий Курильчик и его напарник Диалап.


Виталий Курильчик, участник турнира:
В принципе, сегодняшним днем я доволен. Доволен этой лошадью, она показала не максимум, но то, что хотелось бы сегодня. Дальше, думаю, все будет хорошо, не смотря на погоду, будем сражаться до конца. В планах, конечно… есть очень хороший турнир, чемпионат мира по молодым лошадям шести лет. В итоге хотелось бы отобраться.


В состязаниях принимают участия спортсмены из Казахстана, России, Чехии и Беларуси – всего около 70 спортивных пар.


Адельмо Мазза, ассистент технического делегата (Италия):
У белорусов очень красивая и элегантная езда. Вам повезло, что можно готовиться в таких прекрасных условиях. Но, чтобы повышать уровень мастерства, необходимо не только соревноваться на домашней арене, но и чаще выезжать за границу и участвовать в турнирах на разных базах мира.


В программе третьего дня соревнований полевые испытания. Победители станут известны в воскресенье (22 сентября) после заключительного вида программы – конкура.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Ратомке продолжаются международные соревнования по конному троеборью. Турнир рейтинговый к Олимпийским играм в Токио и квалификационный к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика