Гороскоп на 21 сентября: Тельцам поступит выгодное предложение, а Водолеи избавятся от навязчивых мыслей. 21.by

Гороскоп на 21 сентября: Тельцам поступит выгодное предложение, а Водолеи избавятся от навязчивых мыслей

21.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОВЕН (21.03-20.04)

Сегодня вас могут окружать многие недоброжелатели, завистники и манипуляторы. Не поддавайтесь на их уловки, иначе беды не миновать.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сегодня вам поступит выгодное предложение. Чтобы не упустить свой шанс, будьте решительнее, чем обычно. Только ваша настойчивость поможет вам добиться успеха.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

День подготовил для вас романтическую встречу. Возможно, это и есть ваша вторая половинка. Если вы уже состоите в отношениях, задумайтесь, действительно ли вы счастливы с этим человеком.

РАК (22.06-22.07)

В вашу жизнь скоро ворвутся неожиданные перемены. Не дайте рутине завладеть собой и тогда вы сможете принять решение, которое полностью перевернет вашу жизнь.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Не игнорируйте внутренний голос, сегодня от него зависит многое. Не давайте эмоциям завладеть собой. Действуйте обдуманно, и уже скоро вы найдете свое счастье.

ДЕВА (24.08-23.09)

День пойдет на пользу, если вы займетесь домашними делами. Отложите работу и проведите время с семьей. Это зарядит вас энергией на несколько дней.

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Сегодня хороший день, чтобы начать что-то новое. Хватит откладывать на потом, иначе дело провалится, еще не начавшись. И не забывайте про друзей – они желают вам только лучшего.

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Не расстраивайтесь по поводу временного разрыва любовных отношений. Возможно, что вы вновь соединитесь со второй половинкой после переосмысления произошедшего в спокойной обстановке.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Не стремитесь заработать больше денег, чем вам нужно. Хватит гнаться за финансами, деньги сами к вам придут, если вы найдете пассивный доход.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Сегодня любое дело принесет вам успех. Также в вашей жизни появится еще один человек, который будет ценить вас. Встретьтесь с друзьями, даже коллеги с радостью проведут с вами время.

ВОДОЛЕЙ (21.01-20.02)

Не отказывайтесь от удовольствия порадовать себя. Поход по магазинам или отдых на природе поможет вам избавиться от навязчивых мыслей.

РЫБЫ (21.02-20.03)

Будьте внимательнее к своему здоровью. Если долго откладывали поход к врачу –  самое время исправить это. Иначе беды не миновать.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что ждет представителей других знаков зодиака, читайте в астропрогнозе «БГ». Запись Гороскоп на 21 сентября: Тельцам поступит выгодное предложение, а Водолеи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика