В Мстиславле состоялся велопробег в рамках Европейской недели мобильности. 21.by

В Мстиславле состоялся велопробег в рамках Европейской недели мобильности

21.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 100 жителей района сели на велосипеды, чтобы принять участие во втором велопробеге.
В этот раз маршрут спортивного мероприятия был изменён и увеличен. Велосипедистам предстояло преодолеть около 10 километров.

Стартовали они у Кургана Славы, а завершили своё движение на Семигорье.

К велопробегу по улицам Мстиславля подключились и приверженцы здорового образа жизни из г. Кричева. Велосипедисты двух районов встретились на въезде в город, чтобы вместе продолжить движение, финишировать в указанном месте и получить сертификаты участников.

— Сегодня многие жители Мстиславщины передвигаются на велосипедах. Очень приятно, что к данной акции каждый раз прибавляются молодые люди, желающие стать участниками экологического движения, — отмечает начальник сектора спорта и туризма районного исполнительного комитета Дмитрий Селиванов. — Мы видим, что в нашем районе есть инициативные и неравнодушные жители, готовые отказаться на время от использования автомобилей, которые загрязняют воздух выхлопными газами, заменив их на альтернативный экологически чистый вид транспорта.

Наталья ТИХАНОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 100 жителей района сели на велосипеды, чтобы принять участие во втором велопробеге. В этот раз маршрут спортивного мероприятия был изменён и увеличен....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика