Очевидец сообщил о пьяном водителе за рулем «Форда». Оказалось, что машина была угнана в Лидском районе. 21.by

Очевидец сообщил о пьяном водителе за рулем «Форда». Оказалось, что машина была угнана в Лидском районе

21.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Благодаря звонку неравнодушного гражданина в минувшую среду был задержан водитель 1988 года рождения, управлявший автомобилем «Форд» в состоянии опьянения.

Около 2 часов ночи в дежурную часть ГАИ поступило сообщение о том, что в Гродно во дворе дома по улице Доватора компания людей, находящаяся возможно в пьяном состоянии, на автомобиле «Форд» шумит, сигналит и «газует». Сотрудники оперативно прибыли к указанному адресу, но никого там не нашли. Проведя розыскные мероприятия, данный автомобиль был обнаружен на улице Тимирязева, где двигался со стороны автостоянки возле железнодорожного вокзала. «Форд» был остановлен и в ходе разговора с водителем инспекторы выявили у него признаки алкогольного опьянения.

31-летнего мужчину отвезли на медицинское освидетельствование, которое показало количество алкоголя в его организме — 2 промилле. К слову, мужчина в январе этого года уже задерживался за пьяную езду и был лишен права управления. Но его это не остановило и вот уже второй раз он задержан без прав и в пьяном состоянии.

Теперь в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В пятницу стало известно, что в ту самую ночь с 17 на 18 сентября данный гражданин воспользовался оставленным без присмотра ключом зажигания и незаконно завладел автомобилем «Форд» в одной из деревень Лидского района, после чего отправился на нём в Гродно. А вот за это в отношении водителя уже возбудили уголовное дело по статье «Угон», сообщает ГАИ.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благодаря звонку неравнодушного гражданина в минувшую среду был задержан водитель 1988 года рождения, управлявший автомобилем «Форд» в состоянии опьянения. Около 2...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика