Студента из Конго, покусавшего жителя Новополоцка, выслали из Беларуси. 21.by

Студента из Конго, покусавшего жителя Новополоцка, выслали из Беларуси

21.09.2019 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Студента из Республики Конго, который покусал во время уличного конфликта жителя Новополоцка, выслали из Беларуси, сообщила исполняющая обязанности начальника отдела гражданства и миграции Новополоцкого ГОВД Ольга Аржаник, передает газета "Новополоцк сегодня".

Инцидент произошел в июле текущего года: двое студентов из Конго и 33-летняя белоруска гуляли по Новополоцку, у них случилась ссора, и местный житель заступился за женщину. Африканские студенты затеяли с мужчиной драку, а один из них укусил новополочанина. В результате белорус лишился части подбородка.

Как рассказала Аржаник к гражданину Конго, который являлся студентом Полоцкого государственного университета, была применена процедура высылки из Беларуси.

Она также уточнила, что данное решение в отношении кусачего африканца было принято в интересах соблюдения общественного порядка.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Студента из Республики Конго, который покусал во время уличного конфликта жителя Новополоцка, выслали из Беларуси, сообщила исполняющая обязанности начальника...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика