Страховая компания заплатит 46 миллионов долларов за посадку самолета на кукурузное поле. 21.by

Страховая компания заплатит 46 миллионов долларов за посадку самолета на кукурузное поле

21.09.2019 15:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Страховая выплата за аварийную посадку самолета A321 «Уральских авиалиний» в кукурузное поле в Подмосковье составит 46,1 миллиона долларов. Об этом заявил Илья Кабачник — замдиректора компании «АльфаСтрахование», которая страховала самолет.

В указанную сумму входит только убыток за потерю лайнера, но не компенсации пассажирам, сообщает РБК. Как следует из данных издания, выплата за А321 станет крупнейшей для российского рынка авиастрахования за год. «АльфаСтрахование» еще не рассчиталась по ней полностью, пишут «Ведомости».

Компенсация за сгоревший в аэропорту Шереметьево SSJ100 составила 43,5 миллиона долларов (лайнер был застрахован в «АльфаСтраховании» и «Согазе»).

Сумма крупных страховых убытков авиакомпаний за год без учета выплат пассажирам превысила 121 миллион долларов. Сборы премий по авиакаско в 2018 году составили 150 миллионов, следует из презентации Кабачника.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Страховая выплата за аварийную посадку самолета A321 «Уральских авиалиний» в кукурузное поле в Подмосковье составит 46,1 миллиона долларов. Об этом заявил Илья...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика