Анна Бонд заявляет, что идет на выборы в парламент с "цирковой программой". 21.by

Анна Бонд заявляет, что идет на выборы в парламент с "цирковой программой"

22.09.2019 15:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Телеведущая и блогер Анна Бонд заявляет, что собрала подписи для выдвижения своей кандидатуры в депутаты Палаты представителей и будет баллотироваться по Шабановскому избирательному округу №91 в Минске.




Как сообщает Еврорадио, такую новость она оставила на своей странице в "Фейсбуке". В сообщении Анна благодарит всех, кто оставил подписи в ее поддержку, и знакомит избирателей с тезисами программы, в основу которой лег "жизненный и цирковой опыт".

Среди прочего Анна Бонд будет добиваться "каждой белке (самке человека) орешков (самцов человека) в достаточном количестве”, а еще выделения средств для подготовки каждого жителя округа к участию в Межконтинентальном заплыве через Босфор.

"Цирковая и депутатская практика показали определенное сходство —  ожидания зрителей в цирке и жителей округа едины. Поэтому главный принцип моей работы —  Правление народа, волей народа, на благо народа ", —  пишет ведущая.


В списке инициативных групп по сбору подписей за кандидатов по Шабановскому округу никаких упоминаний об Анне Бонд нет.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Телеведущая и блогер Анна Бонд заявляет, что собрала подписи для выдвижения своей кандидатуры в депутаты Палаты представителей и будет баллотироваться по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика