Семья Мечковских из Молодечненского района победила в областном конкурсе "Властелин села" . 21.by

Семья Мечковских из Молодечненского района победила в областном конкурсе "Властелин села"

23.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Семья Петра и Ольги Мечковских из агрогородка Лебедево Молодечненского района одержала победу в областном этапе республиканского сельскохозяйственного проекта "Властелин села - 2019". Об этом сообщили в Минском областном комитете ОО "БРСМ".

Областной этап проекта состоялся сегодня в Любани. За звание самой трудолюбивой боролись 17 семей из разных уголков столичного региона. Участники представили свою хозяйственность и гостеприимство в конкурсе визитных карточек, попробовали свои силы в рубке и складировании дров, изготовлении лавочек, прошли спортивную эстафету и интеллектуальную викторину.

Лучшей стала семья Мечковских из агрогородка Лебедево. Петр работает анестезиологом в клиническом родильном доме Минской области, Ольга - экономистом в ОАО "Белгазпромбанк". Участие в конкурсах принимали и сыновья - Родион, Гордей и Герман.

Победители областного этапа конкурса получили в подарок микроволновку и кабанчика. Семья также представит столичный регион в финале.

Организаторами проекта являются Белорусский республиканский союз молодежи, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство образования, Белорусский союз женщин и Белагропромбанк.

БелТА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семья Петра и Ольги Мечковских из агрогородка Лебедево Молодечненского района одержала победу в областном этапе республиканского сельскохозяйственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика