Двухсторонние профилированные листы от компании «ВестМеталлГрупп». 21.by

Двухсторонние профилированные листы от компании «ВестМеталлГрупп»

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Двусторонний металлопрофиль
В результате поступления большого количества просьб от покупателей, компания «ВестМеталлГрупп» начала реализацию двухстороннего профнастила. Данный строительный материал отлично подходит для возведения заборов, ворот, калиток.

Если сравнивать строительный материал с обычным односторонним профнастилом, то отличие заключается в том, что готовую продукцию с двух сторон покрывают полимерной пленкой, что благоприятно сказывается на внешнем виде, технических и эксплуатационных характеристиках.

Полимерное покрытие обеспечивает материалу надежную защиту от негативных природных воздействий. Отличительными особенностями двухстороннего профнастила являются – высокий уровень качества, длительный эксплуатационный срок, привлекательный внешний вид.

Благодаря широкому ассортименту каждый сможет выбрать для себя подходящий оттенок для отделки фасадов зданий. Если требуется профилированный лист высотой от 1,5 м, то потребуется оформить индивидуальный заказ.

Заказ двухстороннего профнастила
Для оформления заказа достаточно перейти на официальный сайт компании – https://westmet.by и выбрать материал подходящего оттенка и размера. В открывшейся форме заказа стоит указать имя либо наименование организации, номер телефона для связи. Менеджер компании «ВестМеталлГрупп» свяжется по указанным контактам для подтверждения заказа.

Оформить заказ можно по электронной почте – westmetgroup@mail.ru либо позвонить по любому номеру:

  • +375 (29) 250-02-02;
  • +375 (162) 97-57-57;
  • +375 (162) 97-58-58.

После подтверждения заказа товар будет доставлен курьерской службой в любое удобное время и место. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и начинается от 15 рублей.

Информация о компании «ВестМеталлГрупп»
«ВестМеталлГрупп» – компания, специализирующаяся на продаже черного металлопроката и сопутствующих товар, ведет свою деятельность с 2012 года. Склады находятся на территории городов Брест и Кобрин.

На сегодняшний день клиентами компании являются жители городов Бреста, Березы, Кобрина, Дрогичина и Брестской области. К каждому покупателю индивидуальный подход, с учетом его пожеланий и требований.

Преимуществами компании «ВестМеталлГрупп» являются:

  1. Сертифицированная готовая продукция.
  2. Гарантия качества.
  3.  Широкий ассортиментный ряд.
  4. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.
  5. Быстрая доставка по Бресту и областям.
  6. Консультация клиентов по интересующим вопросам.

Изучить ассортимент компании «ВестМеталлГрупп», цены и условия сотрудничества можно на официальном сайте.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика