Стартовала декада «золотого возраста». 21.by

Стартовала декада «золотого возраста»

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A8073

Традиционная осенняя декада, посвященная Дню пожилых людей, стартовала 24 сентября и продлится по 3 октября. На Гродненщине в нынешнем году она пройдет уже в девятый раз и подарит людям радость встречи со старыми друзьями, с прекрасным, наполнит сердца дорогими  воспоминаниями…

По словам председателя районного совета ветеранов Нелли Пушненковой, в рамках декады «Золотой возраст» будут организованы поздравления пожилых людей  разных категорий, в том числе и ветеранов войны. Коллективы предприятий и организаций будут чествовать своих ветеранов труда, отдавая им дань уважения. В эти дни пожилые люди еще раз почувствуют всемерную заботу о них. Не останутся без внимания пенсионеры и инвалиды, которые проживают в домах-интернатах, одинокие люди. Работники культуры и социальной сферы, общественные организации и волонтеры подготовили для них многочисленные концертные программы, встречи-посиделки, информационные часы на актуальные темы, акции помощи.


1C9A8081

 Финальным аккордом марафона активного долголетия на Вороновщине станут конкурсные программы «Алло, мы ищем таланты 60+», которые запланированы на 2 и 3 октября в Вороново, Радуни и Заболоти. Хор ветеранов «Земляки» к 10-летию своего коллектива побывает с гастрольным туром в агрогородках Дотишки (25 сентября, начало 15.00) и Больтишки (27 сентября, начало в 15.00) и завершит свое творческое турне  большим концертом в Вороновском центре культуры и народного творчества 1 октября. Начало в 17.00.

Татьяна Дудко.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционная осенняя декада, посвященная Дню пожилых людей, стартовала 24 сентября и продлится по 3 октября. На Гродненщине в нынешнем году она пройдет уже в девятый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика