Осиповичская молодежь — с активной позицией. 21.by

Осиповичская молодежь — с активной позицией

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский республиканский союз молодежи традиционно не остается в стороне от такого важного государственного события, как выборы. А молодые земляки с энтузиазмом принимают участие в различных предвыборных мероприятиях.

— Мы придерживаемся активной гражданской позиции, стараемся быть максимально задействованы во всем, — говорит первый секретарь райкома БРСМ Елена Надеевец. — Уже сегодня местная молодежь входит в состав инициативной группы по выдвижению одного из кандидатов в депутаты. Участвуем в проведении пикетов. В числе мероприятий, запланированных райкомом БРСМ, — встречи с молодежью в коллективах, беседа в колледже с теми, кому предстоит голосовать впервые. Ведь задача молодежного союза не только поддержать юношей и девушек, но и направить, воспитать гражданскую позицию, объяснить, почему нельзя быть пассивными и равнодушными. Конечно, обсудим цели и задачи депутатства и в районном Молодежном парламенте: возможно, кто-то из ребят однажды и сам решит попробовать себя в качестве депутата. К слову, примут участие молодые люди и в работе избирательных комиссий, наблюдателей, проведении экзитполов. В общем, в стороне не стоим и призываем земляков тоже проявлять активность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский республиканский союз молодежи традиционно не остается в стороне от такого важного государственного события, как выборы. А молодые земляки с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика