В средней школе №3 прошла осенняя ярмарка. 21.by

В средней школе №3 прошла осенняя ярмарка

24.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чтобы осень осталась в памяти учащихся ярким впечатлением, с 21 сентября в нашем учреждении образования была проведена ярмарка "Дары Осени - 2019". В ней принимали учащиеся 1-11 классов, а также их родители.

Все дети активно и с удовольствием занимались продажей товаров. Разнообразие наименований, как говорится, радовало глаз: всевозможная выпечка - от хот-догов и печенья до пирогов, удивительные варенья (от овощного до ягодного) и овощи, овощи, овощи…

Конечно же, такая ярмарка не состоялась бы без наших дорогих мам и бабушек, без их золотых рук. Огромная доля успеха таилась в их мастерстве и выдумке.

Не остались в стороне и папы. Некоторые из них рекламировали товар, помогали продавать и отсчитывать сдачу, а также подсчитать вырученные деньги. И вообще, с такими папами у наших учащихся торговля шла веселее и бойче, за что им отдельное спасибо.

Самая яркая ярмарка состоялась у 2 «А», 2 «Б», 5 «А», 5 «В», 6 «А». На праздник пришли многие родители. Они с волнением наблюдали, как ребята выступают в роли маленьких продавцов. Дети держались уверенно, зная, что даже если где-то растеряются, конечно же, всегда рядом окажется и поможет их классный руководитель.

Детям нравятся такие мероприятия. В них они учатся азам экономики, культуре поведения, общению друг с другом. Такие мероприятия сближают ребят, которые при этом они получают заряд бодрого настроения.

А.В. ОСИПЕНКО, педагог-организатор

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С самого утра в ГУО «Средняя школа №3 г. Борисова» царило праздничное настроение: пришло время проводить ярмарку – мероприятие, которое проводится не в первый раз,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика