Белорусские военные 8-10 октября примут участие в учении ОДКБ «Эшелон-2019». 21.by

Белорусские военные 8-10 октября примут участие в учении ОДКБ «Эшелон-2019»

07.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива

Белорусские военные 8-10 октября примут участие в специальном учении с силами и средствами материально-технического обеспечения «Эшелон-2019». Тренировка пройдет на базе 333-го центра боевой подготовки Западного военного округа России, сообщили в Минобороны Беларуси.

Тема учения — «Организация материально-технического обеспечения в интересах Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ в ходе совместной операции по локализации вооруженного конфликта». Его основная цель — оценит эффективность системы управления материально-техническим обеспечением воинскими контингентами КСОР ОДКБ при выполнении учебно-боевых задач. От белорусской стороны в учении примет участие оперативная группа штаба тыла и вооружения.

«Командиры получат практику работы по управлению воинскими частями и подразделениями МТО КСОР ОДКБ при подготовке и выполнении задач постконфликтного урегулирования. Также будут совершенствоваться навыки по подготовке и ведению совместной операции и организации МТО государств — членов ОДКБ при выполнении совместных задач», — проинформировали в Минобороны.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские военные 8-10 октября примут участие в специальном учении с силами и средствами материально-технического обеспечения «Эшелон-2019». Тренировка пройдет на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика