Международный форум по агроэкотуризму — хороший шанс для Беларуси заявить о себе. 21.by

Международный форум по агроэкотуризму — хороший шанс для Беларуси заявить о себе

10.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Валерия Клицунова. Фото из архива

Беларусь в 2020 году может принять международный форум в сфере агроэкотуризма. Событие станет хорошим шансом для страны представить туристические возможности всему миру, сообщила журналистам председатель БОО «Отдых в деревне» Валерия Клицунова, передает корреспондент БЕЛТА.

«У Беларуси есть шанс заявить о себе», — отметила Валерия Клицунова. Вопрос о проведении такого мероприятия обсуждался во время II Европейских игр с генеральным секретарем Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Зурабом Пололикашвили. Вместе с тем дата еще не определена. Первоначально рассматривался апрель-май.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПО АГРОЭКОТУРИЗМУ ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ В БЕЛАРУСИ В 2020 ГОДУМеждународный форум по агроэкотуризму планируют провести в Беларуси в 2020 году

«Все мероприятия, которые будем проводить в будущем году, мы собираемся проводить в регионах. И Беларусь — это очень хороший пример для всех, как развивать экотуризм», — сказал генсек ЮНВТО Зураб Пололикашвили.

Всего в стране насчитывается около 2,5 тыс. агроусадеб.

https://www.belta.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь в 2020 году может принять международный форум в сфере агроэкотуризма. Событие станет хорошим шансом для страны представить туристические возможности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика