О безопасности (Дзержинский район) . 21.by

О безопасности (Дзержинский район)

10.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них, спасатели Дзержинщины продолжают проводить встречи в трудовых коллективах, основная цель которых – обратить внимание на необходимость неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности.

Так, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Баско встретился с работниками ГП “Путчино”.

В ходе проведения встречи были освещены вопросы приведения в пожаробезопасное состояние печного отопления, электропроводки и электрооборудования. Необходимости установки в жилых помещениях автономных пожарных извещателей было уделено особое внимание. Не остался без внимания и вопрос курения в постели, а также оставления детей без присмотра.

Максим Валерьевич напомнил присутствующим алгоритм действий в случае возникновения ЧС и рассказал об установке мобильного приложения.

По сложившейся традиции, в завершение работники предприятий задали вопросы спасателям и получили памятные буклеты, которые напомнят правила безопасности в нужной ситуации.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках проведения профилактических мероприятий, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них, спасатели Дзержинщины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика