Безопасность избирательных участков (Дзержинский район). 21.by

Безопасность избирательных участков (Дзержинский район)

14.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Дзержинском исполнительном комитете состоялось заседание среди председателей, заместителей председателей и секретарей избирательных участков по выборам в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, в котором принял участие по вопросам пожарной безопасности начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Валерьевич Баско.

Перед началом заседания всем председателям избирательных комиссий были вручены памятки о предъявляемых мерах пожарной безопасности на участках, после чего начальник отдела остановился подробнее на данных требованиях. Отметил, что важностью в данном направлении будет в обязательном порядке со всеми представителями комиссий провести инструктажи, обеспечить на каждом избирательном участке наличие первичных средств пожаротушения, планов эвакуаций. Также всем присутствующим очередной раз напомнил основные действия в случае возникновения пожара.

Обозначил, что мониторинги уже практически всех избирательных участков проведены, и будут продолжаться. Поэтому, если вопросы по данному направлению будут возникать, то работники МЧС всегда смогут дать консультацию, чтобы вовремя устранить все недочеты.





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Дзержинском исполнительном комитете состоялось заседание среди председателей, заместителей председателей и секретарей избирательных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика