Пару беглецов нашли в третий раз: Ромео и Джульетта прятались на хуторе под Гродно. 21.by

Пару беглецов нашли в третий раз: Ромео и Джульетта прятались на хуторе под Гродно

14.10.2019 21:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

13 октября сотрудники уголовного розыска Гродненского РОВД обнаружили несовершеннолетних в лесном массиве вблизи хутора у ж/д станции Житомля в Гродненском районе.

  

Напомним, 10 октября 15-летняя девушка ушла из квартиры и пропала. О ее парне информации не было.

Информация в правоохранительные органы поступила от хозяина заброшенного дома, жителя Гродно. Мужчина рассказал, что местные жители видели двух подростков, которые могли находиться именно в его нежилом доме.

Сотрудники милиции обследовали заброшенное строение. А позже с помощью служебной собаки в километре от дома несовершеннолетние были обнаружены в лесном массиве. Целыми и невредимыми подростки переданы родителям, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.


Это уже третье исчезновение молодых людей за непродолжительный отрезок времени. В первом случае они были обнаружены в лесном массиве вблизи деревни Могиляны, во втором– около агрогородка Олекшицы Берестовицкого района, пишет s13.ru.


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 октября сотрудники уголовного розыска Гродненского РОВД обнаружили несовершеннолетних в лесном массиве вблизи хутора у ж/д станции Житомля в Гродненском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика