Никуленков о матче с «Рыбницей»: «Чуть-чуть тяжело было играть». 21.by

Никуленков о матче с «Рыбницей»: «Чуть-чуть тяжело было играть»

15.10.2019 07:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гандбольный СКА продолжает выступление в Кубке ЕГФ. В ответном матче второго квалификационного раунда армейцы одолели дома словенскую «Рыбницу», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


В первом тайме тон задавали гости, хозяева лишь перед перерывом смогли сравнять счет – 13:13. А вот во второй половине в отрыв ушла уже минская команда. Свое преимущество армейцы сохранили до конца матча. Как итог – 28:23.

Самым результативным стал Дмитрий Никуленков: на его счету 9 заброшенных мячей.


Дмитрий Никуленков, разыгрывающий ГК СКА:
Мы забили 33 гола на выезде, я считаю, что был отличный результат. Сегодня чуть-чуть тяжело было играть. Команда соперника не давала нам просто (победить  прим. ред.). Первый тайм еле-еле, только в концовке мы вырвали и сравняли счет. Стоит поздравить нашу команду, мы молодцы, идем дальше и ждем следующего соперника.

Своего следующего соперника по кубку ЕГФ армейцы узнают 15 октября, когда пройдет жеребьевка третьего квалификационного раунда.

Люди в материале: Дмитрий Никуленков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гандбольный СКА продолжает выступление в Кубке ЕГФ. В ответном матче второго квалификационного раунда армейцы одолели дома словенскую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика