Приглашаем к активному участию в работах по благоустройству. 21.by

Приглашаем к активному участию в работах по благоустройству

15.10.2019 15:41 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Администрация Московского района города Бреста в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка приглашает коллективы предприятий и организаций различных форм собственности, жителей района принять активное участие в работах по поддержанию чистоты и порядка на территориях предприятий, дворовых территориях многоквартирных жилых домов и индивидуальных домовладений.

Приглашаем к активному участию в работах по благоустройству

При этом особо приветствуется инициатива по посадке деревьев, кустарников, то есть стремление к максимальному озеленению промышленных зон и жилых городских кварталов.

Стать частью команды по наведению порядка может каждый желающий. Только общими усилиями, постоянно поддерживая городские территории в чистоте и порядке, мы сможем сделать Брест уютным и красивым, сохраним имидж привлекательного, чистого и максимально комфортного для жизни и отдыха города.

Приглашаем к активному участию в работах по благоустройству

Информацию по данному вопросу можно уточнить в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Московского района города Бреста по телефонам: 322 604, 556 865, 322 601.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Администрация Московского района города Бреста в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка приглашает коллективы предприятий и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика