В Кобринском районе  с 16 октября по 1 ноября проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе». 21.by

В Кобринском районе  с 16 октября по 1 ноября проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»

16.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В целях предупреждения пожаров и гибели от них людей в Кобринском районе  с 16 октября по 1 ноября проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе». Она направлена на повышение уровня безопасности населения, активизацию пожарно-профилактической работы, оценку готовности к пожароопасному периоду.

В акции примут участие работники МЧС, органов внутренних дел, образования, социальной сферы, ЖКХ, инспекций энергонадзора и иные субъекты профилактики. 

Во время акции пройдут рейдовые обследования жилищного фонда, встречи в трудовых коллективах предприятий и организаций, будет организована профилактическая и разъяснительная работа среди населения.

Кроме того, целый ряд мероприятий будет направлен на укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. Особое внимание будет уделяться семьям, в которых дети находятся в социально опасном положении, а также проблеме оставления малолетних детей без присмотра.

Проведение таких мероприятий направлено на стабилизацию обстановки с пожарами и гибелью на них людей, а также привлечение внимания всего населения к данной проблеме.

Кобринский РОЧС.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Кобринском районе  с 16 октября по 1 ноября проходит пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика