Заседание районного методического объединения учителей физики. 21.by

Заседание районного методического объединения учителей физики

16.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

7 октября 2019 года в соответствии с планом на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Фаниполя» состоялось заседание районного методического объединения учителей физики под руководством методиста районного методического кабинета Алейниковой Н.А.

С целью совершенствования предметной компетентности педагогов, в рамках заседания был проведен практикум по теме: «Решение текстовых задач по подготовке к централизованному тестированию по учебному предмету «Физика».

Опытом своей работы по решению задач, предложенных в централизованном тестировании 2018 и 2019 года, поделился учитель физики гимназии г.Фаниполя Александр Михайлович Азаркевич.

Педагоги практически работали над задачами, совместно определяли наиболее эффективные способы их решения. Работа была активной и продуктивной. Участие в заседании МО позволило учителям поделиться проблемами в вопросах преподавания учебного предмета «Физика» и найти оптимальные пути их решения.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 октября 2019 года в соответствии с планом на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Фаниполя» состоялось заседание районного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика