Слова, полные любви и благодарности. 21.by

Слова, полные любви и благодарности

16.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

14 октября в Молодечно состоялся областной праздник, приуроченный ко Дню матери, в котором приняли участие около 500 женщин со всей Минской области.

Торжество открыло шествие женщин всех профессий, которые своим трудом вносят достойный вклад в развитие Минской области. В праздничной колонне шли представительницы сферы культуры, образования, спорта, внутренних дел, женщины-военные и, конечно, женщины спасатели.

Особым подарком для представительниц женского пола Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было приглашение на такой масштабный праздник, а особенно участие в нем.

На протяжении всего мероприятия фойе концертного зала Дворца культуры работали тематические площадки и праздничные фотозоны. Посетители могли принять участие в открытом микрофоне на тему «Роль матери в жизни человека», узнать о лучших предприятиях области. Слова благодарности за достойный труд присутствующим в зале женщинам звучали со сцены от заместителя председателя Миноблисполкома Ивана Маркевича и других представителей администрации области и района.

Во время праздничного мероприятия организованы выставки и конкурсы. Например, на самую красивую коляску и самый вкусный и оригинальный торт, после чего, сделанные сладкие подарки отправились в детские дома.















 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 октября в Молодечно состоялся областной праздник, приуроченный ко Дню матери, в котором приняли участие около 500 женщин со всей Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика